Home Ukraine Украина — на русском "Бавария" с разницей в четыре мяча разгромила "Арсенал" в Лиге чемпионов

"Бавария" с разницей в четыре мяча разгромила "Арсенал" в Лиге чемпионов

291
0

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская “Бавария” сделала значительный шаг в четвертьфинал турнира, победив на “Альянц …
“Бавария” куда больше владела мячом в первом тайме и чаще атаковала, но счет был равным – 1: 1. На шикарный гол Арьена Роббена “канониры” ответили забитым мячом Алексиса Санчеса. Чилиец не реализовал 11-метровый – его удар отразил Мануэль Нойер, но был первым на подборе и все-таки добился своего. В концовке у лондонцев даже были пару моментов, чтобы выйти вперед.
Мюнхенцы повели в счете на 53 минуте – забил Левандовски, и это его 11-й гол в восьми последних матчах под эгидой УЕФА. Роббен сыграл Лама в прорыве по правому флангу, тот навесил, а нападающий сборной Польши блестяще пробил головой точно в дальний нижний угол.