Home Ukraine Украина — на русском Как МЮ победил в финале Кубка английской лиги (Фото)

Как МЮ победил в финале Кубка английской лиги (Фото)

317
0
SHARE

“Манчестер Юнайтед” добыл волевую победу над “Саутгемптоном” в финале Кубка английской лиги 2016/17.
Красные дьяволы хорошо начали матч, с первых минут завладев инициативой. После гола Ибрахимовича со штрафного Саутгемптон поник. Швед идеально исполнил штрафной, забив аккурат в ближний от себя угол.
Затем на 38 минуте Лингард великолепно пробил по чужим воротам, удвоив преимущество Дьяволов. Он принял мяч на краю штрафной и нанес низом идеальный удар в правый угол ворот. И лишь одна удачная атака Святых в первом тайме позволяла им надеяться на благоприятный исход матча. Классную передачу отдал Уорд-Праус, Габбьядини получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. 2:1. Интрига жива.
Из раздевалок вышли совсем другие команды. Саутгемптон после перерыва просто осадил ворота МЮ. Даже Великий Ибра вынужден был помогать своей команде в защите.
На 49 минуте Святые все же взяли свое. При угловом не смогли вынести подопечные Моуриньо мяч из своей штрафной, а он достался Габбьядини.