Home Ukraine Украина — на русском Бутусов об убийце Вороненкова: Из негатива сослуживцы вспоминают только одно – "он...

Бутусов об убийце Вороненкова: Из негатива сослуживцы вспоминают только одно – "он был фашиком", "праворадикальным"

198
0
SHARE

Сослуживцы обвиняемого в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павла Паршова рассказали, что тот был…
28-летний Павел Паршов, который обвиняется в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, является бывшим бойцом батальона Нацгвардии “Донбасс” в составе военной части 3057. Об этом сообщил главный редактор сайта “Цензор. НЕТ” Юрий Бутусов в Facebook.
“Общался с сослуживцами из его роты. По их информации, Паршов пришел в батальон летом 2015 года. Ранее пытался найти себе место в составе добровольческого батальона “Карпатська січ”, затем пытался перейти в “Азов”, но в итоге ему удалось попасть в “Донбасс”, – рассказал он.
По словам Бутусова, детальная проверка солдат при поступлении на службу не проводилась, поэтому не было установлено, что Паршов с 2011 года находится в розыске за экономические преступления.
“Из негатива сослуживцы вспоминают только одно – “он был фашиком”, “праворадикальным”. Но на его поведении как солдата это не сказывалось, открыто он свои взгляды не пропагандировал, дисциплину не нарушал. Заслужил хорошую репутацию в качестве бойца, не употреблял алкоголь, занимался спортом, был хорошо подготовлен к военной службе.

Continue reading...