Home Ukraine Украина — на русском Вдова Вороненкова пока останется в Украине – Пономарев

Вдова Вороненкова пока останется в Украине – Пономарев

378
0
SHARE

Жена убитого бывшего депутата государственной думы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова пока останется в Украине. Об этом сообщил экс-депутат…
Жена убитого бывшего депутата государственной думы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова пока останется в Украине. Об этом сообщил экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев на своей странице в Facebook.
Читайте также: Жена Вороненкова накануне его убийства выпустила эротический клип
“Похоронили. Маша пока останется в Украине. 31-го она будет петь украинские песни в память о своем любимом Денисе Вороненкове. Увлекаюсь ней. Сильная и гордая. Гадов достанем. Тем более, что имена известны”, – отметил он.
Как сообщалось, сегодня Вороненкова похоронили в Киеве на Зверинецком кладбище .
Напомним, в Киеве в результате стрельбы погиб бывший депутат российской Госдумы Денис Вороненков , который принял украинское гражданство и дал показания против беглого президента Виктора Януковича.
Известно, что убийца Вороненкова был задержан в результате ранения после перестрелки. Однако спустя несколько часов он умер в больнице от полученных ранений. Сначала выяснилось, что он гражданин Украины , после чего в СМИ всплыла информация, что его зовут Павел Паршов. В МВД и СБУ подтвердили, что нападавший – уроженец Севастополя Павел Паршов. По данным Единого реестра судебных решений, мужчину объявили в розыск в 2011 году за фиктивную предпринимательскую деятельность и мошенничество.
Нардеп Антон Геращенко сообщил, что Паршов в начале 2015 года перешел пешком украинскую границу с Беларусью, а оттуда направился в Россию, где обучался в школе диверсантов. По данным Геращенко, после подготовки Паршов был заброшен в Украину, где вступил в Нацгвардию.

Similarity rank: 17
Sentiment rank: -4