Home Ukraine Украина — на русском Насирова отправили в "Феофанию"

Насирова отправили в "Феофанию"

483
0
SHARE

Отстраненный председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров будет доставлен скорой помощью в клиническую больницу “Феофания”, где он…
По словам прокурора САП, данных об инфаркте у Насирова нет
Отстраненный председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров будет доставлен скорой помощью в клиническую больницу “Феофания”, где он ранее проходил лечение. Об этом журналистам сообщил прокурор САП Роман Симкив, передает УНН. “Его (Р. Насирова – ред.) повезут в один из лучших медицинских учреждений (Феофания – ред.)”, – сказал Симкив.
По его словам, данных об инфаркте у Насирова нет, а установленный медиками диагноз позволяет ему участвовать в заседании суда. “Их тактика (защиты – ред.) направлена на затягивание… Мы волнуемся, что в сроки не уложимся”, – добавил Симкив, напомнив, что у Насирова 8 защитников.
В свою очередь, как заявил адвокат Насирова Александр Лысак, врачи “Феофании” будут решать, сможет ли Насиров принять участие в завтрашнем судебном заседании. В то же время он не исключил повторение сегодняшней ситуации, когда главу ГФС вывезли из больницы в сопровождении спецназа Национального антикоррупционного бюро, – сообщает LB.ua .
Как сообщалось, в отстраненного от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова незначительное повышение давления. Об этом в ходе заседания Соломенского районного суда Киева об избрании меры пресечения Роману Насирову сообщил медик, проводивший осмотр.
Напомним, суд по избранию меры пресечения главе ГФС Роману Насиров перенесен на 10:00 5 марта .
Как сообщалось, около 21.45 субботы началось анонсированное на 19.00 заседание Соломенского районного суда г. Киева по избранию меры пресечения главе Государственной фискальной службы Роману Насирову , отстраненному от исполнения обязанностей на время следствия.

Continue reading...