Home Ukraine Украина — на русском Ситуация в зоне АТО: в районе Троицкого обстреляли позиции ВСУ, погиб военный

Ситуация в зоне АТО: в районе Троицкого обстреляли позиции ВСУ, погиб военный

244
0
SHARE

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) в Луганской области боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Троицкого, в результате чего погиб один боец
В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) в Луганской области боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Троицкого, в результате чего погиб один боец.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook .
“По предварительной информации, в результате обстрела опорного пункта подразделения одной из механизированных бригад, который расположен неподалеку от населенного пункта Троицкое Луганской области, погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины”, – говорится в сообщении.
Кроме того, в штабе отметили, что ситуация в зоне АТО остается напряженной, а боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск по всей линии разграничения. В частности, на Луганском направлении противник обстрелял военных из гранатометов различных систем и минометов.
Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО за сутки ранены 3 украинских военных, погибших нет. Всего за минувшие сутки боевики 94 раза обстреляли позиции украинских военных.

Similarity rank: 17
Sentiment rank: -1.6