Home Ukraine Украина — на русском "Украина – это наш самый серьезный соперник" – лидер сборной Хорватии

"Украина – это наш самый серьезный соперник" – лидер сборной Хорватии

232
0
SHARE

Накануне матча Хорватия – Украина хозяева матча квалификации Кубка мира-2018 провели свои предматчевые мероприятия на стадионе “Максимир”. Сначала наставник хорватов Анте Чачич в сопровождении главной звезды Луки Модрича посетили предматчевую пресс-конференцию. После общения со СМИ сборная…
Накануне матча Хорватия – Украина хозяева матча квалификации Кубка мира-2018 провели свои предматчевые мероприятия на стадионе “Максимир”.
Сначала наставник хорватов Анте Чачич в сопровождении главной звезды Луки Модрича посетили предматчевую пресс-конференцию. После общения со СМИ сборная Хорватии провела тренировку.
“Проблем у нас нет. Все вопросы я уже решил. Наша команда сплоченная и готова к игре, – говорит Анте Чачич. – Завтрашняя игра очень важна для нас. Это половина квалификации. Мы рассчитываем только на положительный результат. Долгое время в мире Хорватию ненавидели из-за болельщиков. Я осуждаю любое насилие и беспорядки, которые могут произойти завтра на трибунах.
Сборная Украины изменилась под руководством Шевченко. Он добавил команде хорошего настроения.
Мы разбирали с игроками игру сборной Украины. Особенно показательными для нас были матчи прости Исландии и Турции. Факт, что Хорватия – одна из самых сильных команд в Европе сейчас. Но нам нужно это доказать.
Думаю, в украинцев в этом матче есть небольшое психологическое преимущество.
Домагой Вида, как всегда, будет на своем месте. Это отличный игрок и настоящий лидер. Он отдает все силы для команды и все это ценят. Мы уважаем его игру в “Динамо”. Тем более, что он хорошо знает футболистов сборной Украины. Это должно помочь”.
Игрок мадридского “Реала” Лука Модрич назвал Украину самым серьезным соперником Хорватии в отборе на Кубок мира.
“Мы очень ждем завтрашней игры. Мы верим, что зрители будут с нами, особенно в тот момент, если что-то пойдет не так. Украина – это сильная команда и наш самый серьезный соперник в этом отборе. Мы с уважением относимся к украинской сборной.
Я помню наши предыдущие матчи против Украины. Они проходили трудно. Надеюсь, завтра у нас будет другая игра.
Завтра мы увидим, как я себя покажу. Надеюсь, что я буду на равных. Но мы сильны командной игрой, а не индивидуальными исполнителями. Я бы не хотел себя выделять. Все будет зависеть от нашей командной игры.
В целом мы не очень много говорили об Украине. Мы знаем таких лидеров, как Ярмоленко и Коноплянка, сильные стороны сборной, а о минусах я бы не хотел говорить.
Мы будем играть перед своей публикой и на своем стадионе. Это нам поможет”, – говорит Модрич.

Similarity rank: 14
Sentiment rank: 2.2