Home Ukraine Украина — на русском Нардеп Артеменко о якобы лишении гражданства: "Я буду бороться за себя"

Нардеп Артеменко о якобы лишении гражданства: "Я буду бороться за себя"

97
0
SHARE

Нардеп Артеменко о якобы лишении гражданства: Я буду бороться за себя
Новый американский лидер Дональд Трамп, выступая перед сторонниками на митинге в честь 100 дней своего президентства, раскритиковал американские “лживые СМИ” и обвинил их в публикации фейков.
Группу байкеров, едущих из Калининграда в Бранево, остановили польские пограничники.
Российскому оппозиционеру Алексею Навальному плеснули в лицо зеленкой 27 апреля около офиса Фонда борьбы с коррупцией, который он возглавляет. У него диагностировали химический ожог глаза.
В Полтавской области в результате ДТП один полицейский погиб, второй оказался в реанимации. В СМИ утверждают, что правоохранители были нетрезвые.
Мужчину экстрадируют в Австрию.
Ракеты попали в автомобиль, на котором передвигались боевики.
30 апреля будет оглашен вердикт Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма по делу “Нафтогаз” – “Газпром” о поставках газа из России в Украину в 2010-2014 годах.
Какие плодово-ягодные культуры пострадали от аномальной погоды в апреле.
По прогнозам аналитиков FOREX CLUB, курс гривны на наличном рынке в мае может находиться в диапазоне 26–27,5 грн. за доллар.
Причиной прошлых трагедий были лишние рубцы в брюшной полости.
На территории Херсонской области в русле Северо-Крымского канала возвели дамбу, которой перекрыли поступление воды на территорию полуострова. Дамбу построили за год и потратили на нее 35 миллионов гривен.
В интернете появилась вирусная публикация об опасностях, которые таят комнатные цветы. Особенное внимание уделили растению, которое очень часто встречается в домах и несет смертельную угрозу детям и питомцам.
30 апреля в возрасте 81 года ушел из жизни известный во всем мире украинский поэт Борис Олийнык. После длительной болезни его не стало в Национальном Институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова.
На прошлой неделе российской певице Лолите Милявской на 3 года запретили въезд в Украину. В интервью ведущей программы “Итоги недели” Ираде Зейналовой певица рассказала о деталях произошедшего и о том, почему боится за своих близких.
30 апреля в возрасте 81 года умер известный во всем мире украинский поэт Борис Олийнык. После длительной болезни его не стало в Национальном Институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова.
Объясняем, почему Владимир проиграл вовсе не Энтони Джошуа, и кто является его главным и единственным врагом
22-летняя украинка выиграла свой третий в сезоне и седьмой в карьере титул WTA
На момент остановки боя два судьи отдавали победу британскому чемпиону, один — украинскому претенденту

Continue reading...