Home Ukraine Украина — на русском Россия выдвинула свою версию крупнейшей газовой атаки в Сирии

Россия выдвинула свою версию крупнейшей газовой атаки в Сирии

268
0
SHARE

Россия выдвинула свою версию крупнейшей газовой атаки в Сирии
Елена Зеркаль выразила сожаление о том, что в СМИ широко распространяется новость относительно не предоставления Украине безвизового режима.
В конце марта президент Украины подписал указ, согласно которому бывшая вице-губернатор Одесской области Мария Гайдар стала его внештатным советником.
На сайте Минюста РФ обновили федеральный список экстремистских материалов. В перечень попал снимок с изображением российского лидера с женским макияжем, который служит “намеком на якобы нестандартную ориентацию президента”.
Отец и мать участвуют в следственных действиях и, вероятно, будут присутствовать на опознании, хотя от тела их сына остались лишь фрагменты.
Мужчина свою причастность к совершению тяжкого преступления отрицает. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
В провинции Хэнань психически нездоровый мужчина, который находился в спецклинике, сумел освободиться и заколоть трех пациентов. Затем убийца сбежал из больницы и был пойман лишь недавно.
В документе на 34 страницах содержатся пункты об обязательствах Киева, в частности, по регулярным пересмотрам тарифов на газ. А также график траншей от Международного валютного фона.
С момента принятия решения Международным валютным фондом не прошло суток, как стало известно, что Украина получила 600 миллионов евро макрофинансовой помощи ЕС.
Премьер заявил, что считает приостановку введения абонплаты правильным решением. Гройсман также уверил, что оснований говорить о повышении цен на газ нет.
В среду днем,5 апреля ,в Киеве пройдет небольшой дождь, местами грозы, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха 14-16 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр.
Опрошенные украинцы практически единодушны: в комфортном офисном пространстве их продуктивность растет как на дрожжах!
Раскопки на месте обнаружения города начались в ноябре прошлого года после того, как во время строительства школы под землей были найдены древние здания.
Певица поделилась историей о своих буднях в ожидании третьего ребенка.
Бывшая жена Тома Круза закрутила роман с темнокожим актером Джейми Фоксом. Поговаривают, что они даже собираются пожениться. Ранее голливудскую парочку вдвоем никто не видел.
Матерью 17-летней Этты Чжолинь является королева красоты Элейн Нг, победительница конкурса “Мисс Азия” 1990 года. Девушка во время депрессии пыталась покончить с собой.
Турецкий клуб заинтересован в защитнике киевского “Динамо”, контракт которого с украинским клубом истекает в июне
Федерация футбола Украина сочла поле стадиона “Локомотив” непригодным для проведения матча 1/4 финала Кубка страны
В Германии состоялось новое судебное заседания, на котором рассматривался иск экс-капитана сборной Украины против бывшей супруги по поводу общения с совместными детьми

Similarity rank: 14
Sentiment rank: 0