Home Ukraine Украина — на русском "Ювентус" -"Барселона": онлайн трансляция матча 1/4 Лиги чемпионов

"Ювентус" -"Барселона": онлайн трансляция матча 1/4 Лиги чемпионов

227
0
SHARE

Прямая текстовая трансляция первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между туринским”Ювентусом” и каталонской”Барселоной”.
Ювентус 3:0 Барселона
Гол: Дибала 7′, 22′, Кьелини 56′
Противостояние лучшей обороны и лучшей атаки
56′ – ГООЛ! 3-0 Джорджио Кьеллини (Ювентус) головой забил третий гол Юве после навеса с углового.
54′ – Опасно! Игуаин оди-на-один не переиграл Тер Штегена.
54′ – Суарес (Барселона) сфолил на Алвесе.
50′ – Суарес едва не выскочил один-на-один, но Буффон успел забрать мяч из под ного форварда гостей.
47′ – Опасно! Месси пробивал с правой ноги по центру штрафной, мяч прокотился мимо штанги.
45′ – Игуаин (Ювентус) уже успел провести атаку.
Жереми Матье ушел, а на поле выйдет Андре Гомеш (Барселона).
Начался второй тайм
Перерыв
45′ – Ювентус в атаке завершил первый тайм!
44′ – Гонсало Игуаин (Ювентус) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Марк-Андре Тер Штеген был начеку и не дал счету на табло измениться. Ювентус зарабатывает угловой.
39′ – Луис Суарес (Барселона) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Угловой. Барселона получит шанс забить.
36′ – Куадрадо с правого фланга покотил мяч на Пьянича, но тот пробил намного выше ворот.
30′ – Месси забивает, но перед этим арбитр увидел офсайд у Суареса.
28′ – Дани Алвес (Ювентус) получает первую карточку в матче.
22′ – ГООЛ! Дибала забивает второй гол слету своей любимой левой! А перед этим Барселона не забила – Буффон потянул удар от Иньесты.
17′ – Неймар сфолил на Дибале – штрафной с фланга.
12′ – Удар Месси со штрафного – хоть и сильно, но намного выше ворот.
12′ – Фол на Месси, нарушил правила Кьелини.
7′ – ГООЛ! Пауло Дибала (Ювентус) с разворота в штрафной площадке Барселоны пробил с левой ноги в дальний угол. Юве повел в счете 1:0.
3′ – Гонсало Игуаин (Ювентус) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Марк-Андре Тер Штеген вытащил мяч.
2′ – Ракитич (Барселона) сфолил на Алвесе (Ювентус) в центре поля.
1′ – Первый удар по воротам от Хедиры (Ювентус), но намного выше ворот.
Стартовый свисток
Начало матча в 21:45
Сегодня состоится лишь один матч Лиги чемпионов. Дело в том, что в Дортмунде прогремел взрыв возле автобуса”Боруссии” накануне матча с”Монако”.
СОСТАВЫ
«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Алвес, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
Запасные: Нето, Барцальи, Лихтштайнер, Маркизио, Лемина, Асамоа, Ринкон.
«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Матьё, Юмтити, Маскерано, Иньеста, Ракитич, С. Роберто, Месси, Л. Суарес, Неймар.
Запасные: Силлессен, Альба, Динь, Д. Суарес, Гомеш, Аленья, Алькасер.
Главнейшим поединком вечера по праву можно считать сражение между”Ювентусом” и”Барселоной”. Команды уже встречались в финале Лиги чемпионов в 2015 году, однако с тех пор многое изменилось.
«Ювентус» не проигрывает дома в 21 матче подряд (11 побед и 10 ничьих).
СЛОВА ТРЕНЕРОВ
Главный тренер”Ювентуса” Массимилиано Аллегри:
“Когда первый матч играешь дома, всегда здорово не пропустить, но завтра сделать это будет трудно, поэтому мы должны постараться забить больше соперника. В противостояниях с”Барселоной” нельзя рассчитывать на две нулевые ничьи и победу по пенальти”. все интервью
Главный тренер”Барселоны” Луис Энрике:
“По сравнению с берлинским финалом команда”Ювентуса” немного преобразились. Не могу сказать, лучше она той, с которой мы играли два года назад, или хуже, но у них по-прежнему отличная команда” все интервью
«Ювентус» и «Барселона» встречались в официальных матчах девять раз. «Юве» выиграл 4 встречи и потерпел 3 поражения, еще 2 матчах завершились вничью. Разница мячей – 12:11 в пользу каталонцев.