Home Ukraine Украина — на русском В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию – Дорожно-транспортное происшествие – ГПУ –...

В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию – Дорожно-транспортное происшествие – ГПУ – авария – водители

218
0
SHARE

Пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет – Новости – Дорожно-транспортное происшествие – ГПУ – авария – водители
В субботу, 27 мая, на улице С. Ковалевской в Киеве водитель Генеральной прокуратуры Украины не справился с управлением служебного автомобиля “Тойота Кэмри” и столкнулся с припаркованными на обочине машинами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.
Указано, что пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет.
Сообщается, что после аварии дальнейшая эксплуатация автомобиля “Тойота Кэмри” стала невозможной. Водитель покинул автомобиль и место происшествия.
“При осмотре места происшествия сотрудниками полиции в салоне автомобиля обнаружено и изъято пропуск в здание ГПУ, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства. Сейчас автомобиль доставлен на штрафплощадку”, – говорится в сообщении.
На данный момент Национальная полиция принимает решение о привлечении водителя к административной ответственности.
Автомобіль Генеральної прокуратури України став винуватцем дорожньої аварії у Києві 27.05.2017 в районі вулиці С. Кова…
Опубліковано Прокуратура міста Києва 27 травня 2017 р.
Напомним, ранее сообщалось, что ГПУ сообщила о подозрении бывшему прокурору одного из районов Черкасской области, который во время Революции достоинства незаконно привлек к уголовной ответственности 7 человек.
Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.
Messenger Telegram Chrome

Continue reading...