Home Ukraine Украина — на русском Полиция уточнила количество жертв схода пассажирского поезда в Хмельницкой обл.

Полиция уточнила количество жертв схода пассажирского поезда в Хмельницкой обл.

194
0
SHARE

Сегодня, около 7: 00 часов поступило сообщение от гражданина Украины, пассажира поезда № 139 сообщением “Киев – Каменец…
ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ. 27 мая. УНН. Сегодня, около 7: 00 часов поступило сообщение от гражданина Украины, пассажира поезда № 139 сообщением “Киев — Каменец — Подольский” с Киева, о том, что на железнодорожной станции “Негин”, Юго — Западной железной дороги, с. Нигин, Каменец-Подольского района, Хмельницкой обл., столкнулись грузовой поезд, который стоял на загрузке известняковым камнем для отбеливания сахара и пассажирский поезд № 139 сообщением “Киев — Каменец-Подольский”, который двигался с Киева до г. Подольска, Хмельницкой обл. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУНП в Хмельницкой обл.
“Движение поездов остановлено. Предварительно установлено, что в поезде № 139 сообщением” Киев — Каменец-Подольский “, ехала большое количество детей на экскурсию в г. Каменец-Подольского, количество пострадавших 6 человек, из них 3 детей, в одного человека телесные повреждения в виде перелома ноги, в других забое частей тела. Жертвы отсутствуют. Проводятся работы по отцепки вагонов, не повреждении. Предварительно, чрезвычайное происшествие квалифицируется по ч.2 ст.276 УК ”, – сообщили в пресс-службе облполиции .
Ранее сообщал, что в Хмельницкой обл. сошел с рельсов пассажирский поезд, госпитализированы пять человек .

Continue reading...