Home Ukraine Украина — на русском Сенатор призвал Трампа публично извиниться за связи с Россией

Сенатор призвал Трампа публично извиниться за связи с Россией

212
0
SHARE

В случае, если Дональд Трамп замешан в связях его предвыборного штаба с РФ, ему нужно попросить прощения перед американским народом.
В случае, если президент США Дональд Трамп замешан в связях его предвыборного штаба с Российской Федерацией, ему нужно признать свою вину и попросить прощения перед американским народом.
Об этом заявил сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн в интервью CNN .
По словам Маккейна, американцы – очень “великодушная нация”.
“Мы не надеемся на идеальных людей”, – подчеркнул он.
Сенатор подчернкл, что если Трамп раскается, американцы его простят.
Кроме этого Маккейн назвал информацию том, что президент США просил разведку публично опровергнуть доказательства связей его окружения с Россией, сюжетом “отвратительного фильма”.
И добавил, что директор национальной разведки Дэниел Коутс является “очень прямолинейным человеком”.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обращался с просьбой к двум высокопоставленным сотрудникам разведывательного ведомства отрицать любые свидетельства о связях его предвыборной кампании с Российской Федерацией .
Ранее Дональд Трамп назвал расследование, целью которого является установление связей его компании с правительством Российской Федерации, и скандалы, сопровождаемые утечками информации в средства массовой информации, “охотой на ведьм”, которая направлена против него лично .

Continue reading...