Home Ukraine Украина — на русском Тиллерсон заявил, что Трамп не обсуждал "источники, методы и военные операции" на...

Тиллерсон заявил, что Трамп не обсуждал "источники, методы и военные операции" на встрече с Лавровым

86
0
SHARE

Президент США Дональд Трамп не обсуждал “источники, методы или военные операции” на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым 10 мая….
Президент США Дональд Трамп не обсуждал “источники, методы или военные операции” на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым 10 мая. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в понедельник после сообщений о раскрытии секретной информации Трампом, передает телеканал “112 Украина” со ссылкой на R euters.
“В ходе встречи президента Трампа с министром иностранных дел Лавровым обсуждался широкий круг вопросов, среди которых были общие усилия и угрозы в отношении борьбы с терроризмом. В ходе этого обмена обсуждался характер конкретных угроз, но они не обсуждали источники, методы или военные операции” – сказал Тиллерсон в своем заявлении.
Напомним, на сайте The Washington Post со ссылкой на нынешних и бывших должностных лиц США сообщалось, что во время визита на прошлой неделе в Белый дом главы МИД РФ Сергея Лаврова и посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка президент США Дональд Трамп сообщил им секретную информацию .

Continue reading...