Home Ukraine Украина — на русском Экс-нападающий сборной Украины спрогнозировал уход Реброва с поста тренера Динамо

Экс-нападающий сборной Украины спрогнозировал уход Реброва с поста тренера Динамо

397
0
SHARE

“За три года он выиграл с командой немало титулов — только два чемпионства чего стоят, поэтому считаю, что этот тренер заслуживает того, чтоб…
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин считает, что главный тренер Динамо Сергей Ребров покинет свой пост по итогам сезона.
“За три года он выиграл с командой немало титулов — только два чемпионства чего стоят, поэтому считаю, что этот тренер заслуживает того, чтобы попробовать свои силы в другом чемпионате”, – приводит слова Воронина Команда №1.
Кроме того Воронин поддержал Реброва заявив, что сейчас в адрес наставника Динамо очень много критики, но это издержки профессии.
“Болельщикам не очень интересно, кого клуб продал, а кого не купил, они видят лишь вершину айсберга, и когда нет результата, все шишки падают на одного человека. К этому нужно быть готовым. Надо уметь держать удар”, – добавил Воронин.
Ранее в СМИ сообщали, что руководство Динамо не собирается подписывать новый контракт с наставником команды Сергеем Ребровым, чье нынешнее соглашение с клубом заканчивается летом 2017 года.

Continue reading...