Home Ukraine Украина — на русском Буффон признал, что "Реал" залужил победу в финале Лиги чемпионов

Буффон признал, что "Реал" залужил победу в финале Лиги чемпионов

311
0

Мадридский “Реал” заслужил победу над “Ювентусом” в финале Лиги чемпионов своей игрой во втором тайме, заявил голкипер туринской команды Джанлуиджи…
Мадридский “Реал” заслужил победу над “Ювентусом” в финале Лиги чемпионов своей игрой во втором тайме, заявил голкипер туринской команды Джанлуиджи Буффон.
Субботняя игра в Кардиффе завершилась победой испанской команды со счетом 4: 1. После первого тайма счет был равным — 1: 1, но во втором тайме “Реал” забил три мяча.
Обзор финала Лиги чемпионов “Ювентус” – “Реал” – 1: 4
Мы разочарованы. Первый тайм сыграли хорошо, думали, что есть все шансы победить. Не могу объяснить, почему мы сыграли так после перерыва. “Реал” заслужил победу своей игрой во втором тайме. Они показали класс и настрой, с которым надо подходить к таким матчам”, – сказал Буффон.
В случае победы “Ювентуса” 39-летний Буффон стал бы самым возрастным обладателем трофея.