Home Ukraine Украина — на русском Вследствие взрыва авто в Киеве пострадала также женщина, она доставлена в больницу

Вследствие взрыва авто в Киеве пострадала также женщина, она доставлена в больницу

197
0
SHARE

Пострадавших вследствие взрыва дове Водитель иномарки погиб, также пострадал пожилой мужчина
В полиции сообщили, что вследствие взрыва авто в Киеве пострадала женщина, она доставлена в больницу с осколочными ранениями ног. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.
“В результате взрыва пострадала киевлянка, 1990 г.р. Женщину доставили в больницу, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь. По предварительным данным медиков, у нее – осколочные ранения ног, ее жизни ничего не угрожает”, – рассказала спикер полиции.
Отметим, ранее директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко заявил, что вследствие взрыва пострадал также пожилой мужчина. Угрозы его жизни нет.
Как сообщалось, сегодня утром в Соломенской районе Киева взорвался автомобиль – Mercedes черного цвета. Обломки машины разбросало по всей дороге. Сообщалось об одном пострадавшем, позже было сообщено, что погиб водитель иномарки. Им оказался военнослужащий ВСУ. По неподтвержденной информации – руководитель спецназа разведки Минобороны. Полиция квалифицировала происшествие как теракт, однако подслследственность дела будет определять военная прокуратура.

Continue reading...