Home Ukraine Украина — на русском В Киеве автомобиль полиции попал в ДТП во время преследования нарушителя

В Киеве автомобиль полиции попал в ДТП во время преследования нарушителя

288
0
SHARE

В Киеве на проспекте Вадима Гетьмана полицейское авто Toyota Prius врезалось в Mitsubishi Lancer во время преследования нарушителя. Как сообщает Еспресо…
В Киеве на проспекте Вадима Гетьмана полицейское авто Toyota Prius врезалось в Mitsubishi Lancer во время преследования нарушителя.
Как сообщает Еспресо. ТБ, во время преследования нарушителя, который двигался на автомобиле BMW, полиция провела два выстрела в его сторону.
Водитель-нарушитель сначала двигался в направлении Севастопольской площади по своей стороне, а потом развернулся и начал ехать по встречной полосе. Именно тогда BMW и автомобиль полиции вылетели на встречную полосу перед Mitsubishi Lancer. С BMW легковушка разминулась, но столкнулась с полицейским автомобилем.
В результате аварии пострадало 4 человека – двое полицейских и водитель и пассажир из Mitsubishi. По предварительной информации, у водителя полицейской машины ушиб грудной клетки, а у его напарника – перелом таза. Водитель Mitsubishi находился в тяжелом состоянии.
Нарушитель на BMW скрылся с места происшествия. Отмечается, что его автомобиль имеет литовские номера.
Напомним, 18 июня в центре Львова внедорожник Land Cruiser въехал в толпу людей возле храма святого апостола Андрея. В результате инцидента погибла женщина, еще одна находится в больнице.

Continue reading...