Home Ukraine Украина — на русском Конгрессмен готовит импичмент Трампу

Конгрессмен готовит импичмент Трампу

282
0
SHARE

Демократ готовит письменную заявку с предложением импичмента, что станет первым официальным шагом к началу этого процесса.
Демократ готовит письменную заявку с предложением импичмента, что станет первым официальным шагом к началу этого процесса.
Демократ палаты представителей США Эл Грин готовит официальную попытку импичмента президенту Дональду Трампу, передает The Hill.
Сообщается, что он готовит письменную заявку с предложением импичмента, что станет первым официальным шагом к началу этого процесса.
Вместе с тем отмечается, что у заявки Грина мало шансов на поддержку в палате представителей, которая контролируется республиканцами. Тем не менее, подчеркивает издание, такой первый шаг Грина только подчеркивает возрастающую тревогу у многих демократов в отношении президента.
Критика Грина в основном сосредоточена на увольнении Трампом Джеймса Коми, бывшего директора ФБР, который вел расследование о вмешательстве России в выборы 2016 года в США.
Напомним, что в конце прошлого месяца органы местного самоуправления десяти городов призвали Конгресс начать процедуру импичмента Трампа .
Отметим, что по данным СМИ, юристы Белого дома изучают тему импичмента, чтобы быть готовыми к маловероятным, по их мнению, попыткам отстранения Трампа.
Корреспондент.net недавно разбирался в теме об импичменте Трампа .

Continue reading...