Home Ukraine Украина — на русском Матиос назвал российский след основной версией убийства Шаповала

Матиос назвал российский след основной версией убийства Шаповала

258
0
SHARE

По мнению Матиоса, у следствия немного времени на раскрытие убийства Шаповала – Новости – Киев – Анатолий Матиос – Взрыв
Следствие по делу об убийстве полковника Главного управления разведки Максима Шаповала в Киеве считает российский след основной версией. Об этом на брифинге сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
По словам Матиоса, основной версией убийства Шаповала является российский след, а у правоохранителей немного времени, чтобы раскрыть дело.
“У нас немного времени, я считаю, что это не более 10 дней, для максимально быстрой возможности раскрытия этого преступления, что будет все равно трудно”, – заявил Матиос.
Он также отметил, что считает неслучайным взрыв автомобиля Шаповала в людном месте с камерами наружного наблюдения.
Напомним, ранее сообщалось, что СНБО усилил контртеррористические меры в связи с высоким уровнем угрозы. В частности, по результатам совещания с руководителями сектора безопасности и обороны, учитывая высокий уровень террористической угрозы, принят ряд мер по усилению контртеррористического и контрразведывательного режима в Киеве и других регионах Украины.
Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.
Messenger Telegram Chrome

Continue reading...