Home Ukraine Украина — на русском На шаг ближе к снятию неприкосновенности: представление на Довгого направлено в Раду....

На шаг ближе к снятию неприкосновенности: представление на Довгого направлено в Раду. Представление касается уголовного дела, возбужденного по факту незаконного отчуждения 10 земельных участков природно-заповедного фонда заказника "Остров Жуков"

201
0
SHARE

Представление касается уголовного дела, возбужденного по факту незаконного отчуждения 10 земельных участков природно-заповедного фонда заказника " Остров Жуков"
Генпрокурор Юрий Луценко направил в парламент представление на снятие неприкосновенности с народного депутата Олеся Довгого.
Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Лариса Сарган на своей странице в Фейсбуке . “Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко внес в ВР представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата А. C. Довгого”, – написала она.
Борцы с коррупцией намерены лишить неприкосновенности двух нардепов
Сарган добавила, что представление касается уголовного дела, возбужденного по факту незаконного отчуждения 10 земельных участков природно-заповедного фонда заказника “Остров Жуков” общей площадью 44,25 га.
Как сообщалось, 20 июня руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что подписал представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата из группы “Воля народа” Олеся Довгого и направил его генеральному прокурору.
Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram,
Viber,
Twitter,
Facebook и
YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.

Continue reading...