Home Ukraine Украина — на русском Не везет, так не везет: после проигрыша сборной Мексики в Кубке конфедераций...

Не везет, так не везет: после проигрыша сборной Мексики в Кубке конфедераций Россия потерпела поражение в Харькове на чемпионате Европы по боксу, пропустив вперед Украину

196
0

Три золотых, одна серебряная и две бронзовые медали завоевала Украина на завершившемся в Харькове чемпионата Европы по боксу. Итого: первое общекомандное место.
“Дружественная” Россия оказалась на втором месте. В ее зачете две золотые, две серебряные и одна бронзовая медаль. Третьем место осталось за Великобританией: одна золотая, шесть серебряных и одна бронзовая медаль, сообщает “Диалог. UA”.
Золотые награды у Украины добыли: Юрий Шестак в весовой категории до 60 кг “избил” россиянина Габила Мамедова (4: 1) , Александр Хижняк в категории до 75 кг победил азербайджанца Камрана Шахсуварлы, а Виктор Выхрист в категории свыше 91 кг оказался сильнее британца Фреэзера Кларка.
Николай Буценко в категории до 56 кг проиграл, по решению судей, британцу Питуре Макгрейлу.
Бронзовые медали достались Дмитрию Замотаеву (категория до 52 кг) и Евгению Барабанову (категория до 69 кг) .
Напомним, что сегодня, 24 июня, сборная России по футболу проиграла Мексике 1: 2 и выбыла из домашнего Кубка Конфедераций.
Ранее “Диалог. UA” сообщал, что Выхрист победил в ½ финала чемпионата Европы по боксу россиянина. А сборная Мексики обыграла в Кубке конфедераций сборную Россию.