Home Ukraine Украина — на русском Поклонская кукловодит силовыми структурами России

Поклонская кукловодит силовыми структурами России

271
0
SHARE

Сегодня на “прямой линии с Путиным” президент РФ сказал, что “Поклонская тоже имеет право на свою точку зрения” в отношении фильма Алексея Учителя про Николая II
Сегодня на “прямой линии с Путиным” президент РФ сказал, что “Поклонская тоже имеет право на свою точку зрения” в отношении фильма Алексея Учителя про Николая II. Иными словами, Путин дал добро на то, чтобы Поклонская и дальше тщетно тратила деньги из бюджета РФ – именно по ее запросу проходят налоговые проверки киностудии, а также неоднократные проверки Генпрокуратурой (!) материалов фильма.
Вообще Поклонская умело напрягает высшие силовые органы России, спуская их с цепи против тех, кто ей банально чем-то не нравится. Недавно Transparency International опубликовал расследование и указал ее незадекларированную квартиру в Донецке. Так Поклонская в отместку начала подключать в личных целях ФСБ (!) и Следственный комитет (!) проверить международную организацию, иными словами, пошманать ребят за то, что имели смелость что-то там расследовать против нее.
Казалось бы, Поклонская – предатель Украины, а бывших предателей не бывает. Неблагонадежный человек. Но это не мешает ей жонглировать всеми силовыми структурами РФ и ставить их на уши.
И ладно бы только неблагонадежная, так “блондинка” окончательно слетела с катушек: то бюст Николая II у нее мироточит, то ходит с портретом царя, а не воевавшего деда, на акции “Бессмертный полк”, то призналась во вранье о личной жизни – никакого мужа у нее, оказывается, нет.
Неудивительно, что “Московский комсомолец” недавно обвинил ее в том, что она – агент СБУ. Теперь на уровни слухов это будет преследовать ее всегда. И это важный штрих к образу медиа-персонажа НяшМяш. Теперь какую бы очередную ерунду не вытворила Поклонская, выставляющую власть в невыгодном свете, все можно списать на “агент СБУ” – ох уже эти украинцы, всегда устраивают какие-то подлости россиянам.
И да, написал официальный запрос в СБУ по поводу Поклонской. Может, она действительно двойной агент, который дискредитирует российскую власть на благо Украины? Не верю, но чем черт не шутит.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Присоединяйтесь к группе “Обозреватель Блоги” на Facebook, следите за обновлениями!

Continue reading...