Home Ukraine Украина — на русском Полиция заверила, что усиленно охраняет А. Осмаева и А. Окуеву

Полиция заверила, что усиленно охраняет А. Осмаева и А. Окуеву

285
0
SHARE

Доброволец АТО Адам Осмаев и его жена Амина Окуева находятся под усиленной охраной правоохранителей, передает УНН со ссылкой на…
КИЕВ. 4 июня. УНН. Доброволец АТО Адам Осмаев и его жена Амина Окуева находятся под усиленной охраной правоохранителей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.
“Адам Осмаев и Амина Окуева находятся под усиленной охраной правоохранителей. Поэтому полиция не нуждается в помощи посторонних лиц. Всем участникам уголовного производства для обеспечения их безопасности предоставлена усиленная охрана, которую осуществляют подразделения МВД”, – сообщает пресс-служба. В полиции отмечают, что люди, которые не имеют никакого отношения к следствию, распространяют в сети Интернет сообщения с призывами присоединиться к обеспечению охраны добровольцев. “Информируем: полиция Киева не нуждается в чьей-либо помощи в обеспечении безопасности всех участников уголовного производства! Вместе с тем отмечаем: людей, которые будут появляться возле охраняемых лиц, и которые не имеют отношения к их лечению и проведения следственных действий, будут немедленно доставлять в управления полиции, где после проведения проверки их действиям будет дана правовая оценка. Во избежание каких-либо недоразумений просим соблюдать установленные в таких случаях нормы законодательства”, – отметили в пресс-службе полиции. Напомним, 1 июня в перестрелке в Киеве был ранен А. Осмаев, которого подозревали в организации покушения на Владимира Путина. Как сообщал УНН, злоумышленнику, который пытался убить А. Осмаева, сообщили о подозрении.

Continue reading...