Home Ukraine Украина — на русском Савченко в Николаеве забросали яйцами, произошла потасовка

Савченко в Николаеве забросали яйцами, произошла потасовка

272
0
SHARE

Савченко обвинили в сотрудничестве с ФСБ
Внефракционного народного депутата Надежду Савченко, которая сегодня проводила встречу с жителями Николаева, забросали яйцами, сообщает издание “НикВести”.
Новости по теме: Савченко рассказала, что ее вчерашний неприличный жест был адресован Гройсману
Представители “Правого сектора”, “Национального корпуса” и партии “Свобода” обвиняли Савченко в сотрудничестве с российской властью и Федеральной службой безопасности РФ. После словесных споров в нардепа полетело несколько яиц. Видео опубликовано на канале Новости-N в YouTube.
На месте присутствуют около 20 сотрудников патрульной полиции. После потасовки туда также приехала машина скорой помощи.
Новости по теме: Порошенко одобрил отмену “закона Савченко”
Савченко проводила встречу на площади Николая Леонтовича с жителями города. Савченко в ходе выступления пыталась обосновать свой визит к боевикам “ДНР”.
“Целый год уже не было обменов (пленными) . Мне нужно было придумать, как это ситуацию можно решить. Да, я начала предпринимать шаги, которые много кому были непонятны. Много было осуждений и по телевизору… Но если бы я не показала путь, что можно разговаривать с сепаратистами и террористами, то, наверное, меня бы не пустили в тюрьму (на временно оккупированных территориях) , где я нашла 10 человек, которые считались погибшими”, – заявила нардеп.

Continue reading...