Home Ukraine Украина — на русском В результате взрыва в Голосеевском районе умерла женщина

В результате взрыва в Голосеевском районе умерла женщина

365
0
SHARE

В результате взрыва в жилом доме в Голосеевском районе Киева от полученных телесных повреждений скончалась женщина. Об этом в Facebook сообщила руководитель отдела коммуникации…
В результате взрыва в жилом доме в Голосеевском районе Киева от полученных телесных повреждений скончалась женщина. Об этом в Facebook сообщила руководитель отдела коммуникации Нацполиции Киева Оксана Блищик.
“К сожалению, от полученных телесных повреждений скончалась женщина, еще шесть человек – травмированы”, – говорится в сообщении.
Также Оксана Блищик отметила, что следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины – нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности.
Вместе с тем, руководитель пресс-службы ГУ ДСНС Украины в Киеве Светлана Водолага в эфире телеканала “112 Украина” сообщила, что сейчас на месте взрыва начался пожар. Этом подтверждают и очевидцы.
Напомним, в субботу, 8 июля, в Киеве прогремел мощный взрыв на Голосеевском проспекте. Предварительная причина – взрыв бытового газа.

Continue reading...