Home Ukraine Украина — на русском В США авто наехало на людей, есть жертвы и раненые

В США авто наехало на людей, есть жертвы и раненые

247
0
SHARE

В США авто наехало на людей, есть жертвы и ранения По данным агентства, инцидент произошел возле реабилитационного центра на юго-востоке штата Южная Дакота
В США в штате Южная Дакота автомобиль наехал на группу людей, в результате два человека погибли, шестеро получили ранения. Об этом сообщили представители местных властей, передает Associated Press.
По данным агентства, инцидент произошел возле реабилитационного центра на юго-востоке штата.
“Представитель дорожного патруля Тони Манган заявил, что наезд, по предварительным данным, был совершен неумышленно. Сообщается, что за рулем автомобиля, который сначала въехал в толпу людей, выходивших из Центра по уходу и реабилитации, а затем врезался в само здание, была 81-летняя женщина. В полиции предполагают, что водитель перепутала педали газа и тормоза. Сама виновница инцидента также была госпитализирована”, – говорится в сообщении.
Напомним, в результате стрельбы в Днепре вечером в понедельник, 24 июля, погибли двое участников антитеррористической операции на Донбассе и был тяжело ранен известный в городе адвокат, защитник пострадавших в столкновениях 9 мая ветеранов АТО Эдмонд Саакян.

Continue reading...