Home Ukraine Украина — на русском В Черкасской области в результате попадания молнии погибла женщина – ДСНС

В Черкасской области в результате попадания молнии погибла женщина – ДСНС

388
0
SHARE

29 июля Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила о том, что в результате попадания молнии в Черкасской области погибла женщина Согласно сообщениям, это произошло в селе Антоновка Шполянского района Черкасской области. Известно, что во время грозы женщина находилась на пастбище. Также отмечается, что…
29 июля Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила о том, что в результате попадания молнии в Черкасской области погибла женщина.
Согласно сообщениям, это произошло в селе Антоновка Шполянского района Черкасской области. Известно, что во время грозы женщина находилась на пастбище.
Также отмечается, что 28-29 июля в результате осложнения погодных условий (дождь, гроза, порывы ветра) произошло обесточивание 339 населенных пунктов в 8 областях.
Кроме того, в г. Лисичанск Луганской области обесточены две насосные станции, в результате чего временно без водоснабжения остались г. Лисичанск (70 тыс. Абонентов) ., г. Новодружеск (около 10 тыс. Абонентов) и г. Приволье (около 20 тыс. Абонентов) .

Continue reading...