Home Ukraine Украина — на русском Дейдей сообщает, что получил легкое ранение

Дейдей сообщает, что получил легкое ранение

255
0
SHARE

Народный депутат Евгений Дейдей, который был госпитализирован после посещения зоны АТО, заявил, что получил легкое ранение. Об этом он сообщил…
Народный депутат Евгений Дейдей, который был госпитализирован после посещения зоны АТО, заявил, что получил легкое ранение.
Об этом он сообщил 15 июля на своей странице в Facebook. По его словам, о полученном ранении он ничего не сообщал намеренно.
“Не хочу давать комментариев, не хочу кому-то что-то доказывать, не хочу участвовать в цирке, который устроили. Не прошу меня поддерживать, не прошу защищать, прошу оставить меня и мою семью в покое. Мне не оторвало пол ноги, не контузило, не убило – это легкое ранение “, – написал Дейдей.
По информации пресс-секретаря Генеральной прокуратуры Ларисы Сарган, прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту получения ранения народным депутатом.
Ранее Украинская Правда со ссылкой на военных, которые фиксируют обстрелы, сообщала, что на Авдеевском направления в момент ранения депутата Евгения Дейдея не зафиксировано никаких обстрелов ни в районе “промзоны”, ни тем более в жилых кварталах.

Continue reading...