Home Ukraine Украина — на русском "Лукашенко – диктатор, и мы не должны принимать его в демократичной стране"....

"Лукашенко – диктатор, и мы не должны принимать его в демократичной стране". Femen объяснили грудь на брифинге президентов

316
0
SHARE

Лидер движения Femen Анна Гуцол заявила, что прибывший в Украину президент Беларуси Александр Лукашенко “в своей…
Лидер движения Femen Анна Гуцол заявила, что прибывший в Украину президент Беларуси Александр Лукашенко “в своей стране убивает, похищает людей и подавляет всяческое инакомыслие”.
Обнажением груди на брифинге президента Украины Петра Порошенко и президента Беларуси Александра Лукашенко активистка движения Femen Анжелика Диаш выразила отношение движения к визиту в Украину Лукашенко. Об этом в Facebook сообщила лидер Femen Анна Гуцол.
“Сотни украинцев погибли и продолжают погибать за демократию и свободу Украины, но сегодня на официальном уровне в нашей стране принимают человека, который в своей стране убивает, похищает людей и подавляет всяческое инакомыслие”, – написала она.
Гуцол отметила, что в 2011 году активистки Femen “стали жертвами белорусского КГБ”.
“Во время акции протеста против Лукашенко в Минске их (активисток . – “ГОРДОН”) похитили сотрудники КГБ, после чего пытали, издевались и выбросили голых, испуганных и без документов в лесу. Femen хочет напомнить всему миру: Лукашенко – диктатор, и мы не должны принимать его в демократичной стране”, – заявила она.
https: //www.facebook.com/anna.gucol/posts/1419230351518585
Девушка на сегодняшнем брифинге Порошенко и Лукашенко, сняв с себя майку, выкрикивала лозунг “Жыве Беларусь” .
Издание “Деловая столица” заявило, что девушка, обнажившая грудь на брифинге Порошенко и Лукашенко, попала в Администрацию Президента Украины по фальшивому удостоверению их издательства .

Continue reading...