Home Ukraine Украина — на русском Ольга Богомолец упала в обморок в туалете Рады

Ольга Богомолец упала в обморок в туалете Рады

366
0
SHARE

Председателя комитета по здравоохранению госпитализировали в Феофанию.
В четверг, 13 июля, народный депутат Украины, председатель комитета Верховной Рады по здравоохранению Ольга Богомолец потеряла сознание в туалете в кулуарах парламента, пишет Страна.ua .
По полученным данным, Богомолец, лежащую на полу без сознания, нашла журналистка. В уборную незамедлительно прибыли медики. Политик вышла из туалета через полчаса, при этом ее сопровождала помощница.
Из парламента Богомолец направилась в больницу. В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщили, что Ольгу госпитализировали в Феофанию. По словам медиков, у Богомолец якобы диагностировали “обострение хронической болезни”.
Стоит отметить, что незадолго до инцидента между Ольгой Богомолец и и.о. министра здравоохранения Ульяной Супрун произошла перепалка. Последняя обвинила Богомолец в том, что она “блокирует принятие медицинской реформы”.
“Председатель комитета здравоохранения Верховной Рады Ольга Богомолец отказывается подписывать вчерашнее положительное заключение комитета и тем самым блокирует возможность голосования закона сегодня и начала медицинской реформы”, – заявила Супрун.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг, 13 июля, в зале заседания Верховной Рады Украины произошла потасовка между народными депутатами Егором Соболевым фракции “Самопомич” и Олегом Ляшко от фракции “Радикальная партия Олега Ляшко”.

Continue reading...