Home Ukraine Украина — на русском После фото в трамвае женщину расстреляли на глазах у детей

После фото в трамвае женщину расстреляли на глазах у детей

236
0
SHARE

В Запорожье на остановке общественного транспорта мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета после конфликта в трамвае. Происшествие случилось 16 июля около 16: 00 на улице Днепровской. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Запорожья. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: …
В Запорожье на остановке общественного транспорта мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета после конфликта в трамвае.
Происшествие случилось 16 июля около 16: 00 на улице Днепровской. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Запорожья.
На месте инцидента свидетели рассказали, что в трамвае возник конфликт между супружескими парами. Женщина фотографировала своих детей, а нетрезвый мужчина решил, что жительница Запорожья хочет снять его.
Пьяный пассажир неадекватно отреагировал, и началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один из мужчин достал пистолет и выстрелил женщине в живот. Свидетели происходящего набросились на стрелка и началась драка, которую остановили три экипажа патрульной полиции.
Патрульные установили всех участников конфликта. Обнаружили пистолет с разрешением на него, патроны и гильзы.
Пострадавшей оказали домедицинскую помощь до приезда скорой. Женщину госпитализировали в городскую больницу.
После этого нападающему стало плохо, ему вызвали скорую и тоже госпитализировали.

Continue reading...