Home Ukraine Украина — на русском ФСБ РФ: Пограничники, которых задержали в Украине, сбились с маршрута

ФСБ РФ: Пограничники, которых задержали в Украине, сбились с маршрута

251
0
SHARE

Двое российских пограничников, задержанных в Украине, сбились с маршрута. Об этом  сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ…
Двое российских пограничников, задержанных в Украине, сбились с маршрута. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России.
“В ночь с 29 на 30 июня во время учений на российско-украинской границе в районе Армянска двое сотрудников Управления сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны представителями пограничного ведомства соседнего государства”, – сообщили в пресс-службе.
“Надеемся, что в соответствии с нормами международного законодательства сотрудники Пограничной службы ФСБ России в ближайшее время будут возвращены на территорию Российской Федерации”, – добавили в погрануправлении.
Напомним, Каланчацкий районный суд Херсонской области избрал арест сроком на 15 суток для задержанных пограничниками двух военнослужащих пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Как сообщалось, минувшей ночью в Херсонской области на берегу Перекопского залива задержали двух пограничников ФСБ РФ. Как рассказал глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко, также украинские силовики обнаружили лодку, на которой последние причалили к берегу.

Continue reading...