Home Ukraine Украина — на русском В Одессе новый начальник патрульной полиции

В Одессе новый начальник патрульной полиции

191
0
SHARE

Начальником Управления патрульной полиции Одессы вместо Михаила Билецкого назначен Юрий Рыбак.
Начальником Управления патрульной полиции Одессы вместо Михаила Билецкого назначен Юрий Рыбак.
Как сообщили в пресс-службе управления, сегодня коллективу патрульной полиции Одессы представили нового руководителя – Рыбака. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Киеве.
В ходе представления первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий подчеркнул, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.
“Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития”, – отметил Билошицкий.
Новый глава патрульной полиции Одессы отметил, что приоритетными направлениями работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности Управления и расширения эффективного взаимодействия с обществом.
Как уточнили в пресс-службе, Билецкий, согласно плановой ротации, назначен руководителем Управления патрульной полиции в Тернополе.
Рыбак – сын Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, которого в апреле 2014 года после митинга, где он пытался сорвать флаг “ДНР” со стены здания горсовета, похитили и убили сепаратисты. По данным правоохранителей, депутата пытали участники группировки Игоря Безлера, известного как “Бес”.
Как сообщалось, Михаил Билецкий был назначен руководителей УПП Одессы в декабре 2015 года.

Continue reading...