Home Ukraine Украина — на русском Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

197
0

Евгений Коноплянка помог “Шальке” одержать победу в первом туре чемпионата Германии. Украинец забил гол в домашней игре против “Лейпцига”. На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество “Шальке”, отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на…
Евгений Коноплянка помог “Шальке” одержать победу в первом туре чемпионата Германии. Украинец забил гол в домашней игре против “Лейпцига”.
На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество “Шальке”, отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент.
Коноплянка в итоге провел на поле 89 минут, а матч завершился победой “Шальке” со счетом 2: 0.
Шальке-04 – РБ Лейпциг 2: 0
Голы: 1: 0 – 43, пенальти Бенталеб, 2: 0 – 73 Коноплянка.