Home Ukraine Украина — на русском Пенс уверен, что Трамп подпишет закон о санкциях против РФ

Пенс уверен, что Трамп подпишет закон о санкциях против РФ

279
0
SHARE

Вице-президент США уверен, что Трамп узаконит санкции проти РФ
КИЕВ. 1 августа. УНН. Президент США Дональд Трамп окончательно узаконит новые санкции в отношении России. Уверенность в этом выразил находящийся с визитом в Тбилиси вице-президент США Майк Пенс, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.
“Мы уверены, что существует возможность улучшения отношений с Россией, время покажет. Однако переговоры между сторонами начинаются с признания позиций друг друга и уважения каждого партнера. Санкции, которые окончательно будут подписаны Трампом, станут доказательством того, что мы делаем то, что говорим”, – заявил М. Пенс.
Ранее М. Пенс заявлял, что Д. Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях проти РФ.
Напомним, подавляющее большинство членов сената США проголосовали за новый пакет санкций в отношении России, Ирана и КНДР.
Как сообщал УНН, палата представителей конгресса США ранее поддержала законопроект о новых санкциях против РФ. Также законопроект о санкциях одобрил американский сенат.
В ответ на принятые сенатом США санкции против России российская сторона решила сократить количество американских дипломатических и технических сотрудников до 455 человек.

Continue reading...