Home Ukraine Украина — на русском Под Киевом из-за пьяного водителя произошло ДТП: погиб 3-летний ребенок

Под Киевом из-за пьяного водителя произошло ДТП: погиб 3-летний ребенок

277
0
SHARE

Об этом  сообщила  пресс-служба полиции Киевской области.”На автодороге при въезде в г. Буча нетрезвый водитель с пассажиркой, на автомобил…
В Киевской области на въезде в Бучу произошла авария с участием автомобилей ВАЗ и Renault Kangoo, погиб ребенок.
Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.
“На автодороге при въезде в г. Буча нетрезвый водитель с пассажиркой, на автомобиле ВАЗ, пытаясь обогнать автобус, выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством Renault Kangoo. В авто находилась супружеская пара из Житомирской области вместе с детьми: девочками 3,6 и 15 лет”, – говорится в сообщении.
Все участники ДТП получили телесные повреждения разных степеней тяжести. Сейчас им оказывается медицинская помощь. 3-летняя девочка получила несовместимые с жизнью телесные повреждения.
На место происшествия сразу же прибыли полицейские.
“Установлено, что водитель ВАЗа находился в нетрезвом состоянии. Драгер обнаружил у него 2,8 промилле алкоголя. Мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины”, – отметили в полиции.
Следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Ранее сообщалось, что под Киевом легковушка врезалась в тягач, водитель сгорел в машине.

Continue reading...