Home Ukraine Украина — на русском Штаб АТО: За сутки один украинский военный получил ранения

Штаб АТО: За сутки один украинский военный получил ранения

272
0
SHARE

С полуночи боевики и дальше продолжали обстрелы наших позиций, получая жесткий огневой ответ.
За минувшие сутки боевики дальше продолжали обстрелы, в результате чего один украинский военный получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.
“Праздник Преображения Господнего, который отмечает сегодня весь Христианский мир, не остановило агрессию российско-оккупационных группировок. С полуночи боевики и дальше продолжали обстрелы наших позиций, получая жесткий огневой ответ”, – говорится в сообщении.
На донецком направлении в районе Авдеевской промзоны, оккупанты всю ночь били по позициям ВСУ из танка, минометов различных калибров и гранатометов. Под вражеским огнем оказались также украинские укрепления на подступах к Пескам, Зайцево, Новолуганское.
На луганском направлении сепаратисты вблизи Крымского дважды открывали огонь по украинским защитникам.
Кроме этого, на мариупольском направлении незаконные вооруженные формирования выпустили более 20 мин калибра 82 миллиметра вблизи Павлополь и Старогнатовка.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, представители незаконных вооруженных формирований открыли огонь по домам жителей Марьинки из минометов 82 мм и автоматических гранатометов.

Continue reading...