Home Ukraine Украина — на русском В Киеве пьяный полицейский спровоцировал масштабное ДТП: опубликованы фото

В Киеве пьяный полицейский спровоцировал масштабное ДТП: опубликованы фото

396
0
SHARE

Три автомобиля столкнулись из-за пешехода
В Киеве пьяный полицейский спровоцировал масштабное ДТП на ул. Саперно-Слободской.
Об этом сообщает Dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.
“Около 21:00 автомобиль Ford Fusion ехал по Саперно-Слободской улице в сторону Южного моста. Внезапно на крайнюю полосу выскочил человек. Водитель попытался уйти от столкновения и выехал на полосу встречного движения. В него врезались еще два автомобиля”, – говорится в сообщении.
По словам водителей, пешеход был пьян. При этом у него имелось полицейское удостоверение. Как выяснилось, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.
“К счастью я его не сбил. Ему около 40 лет. Он сотрудник полиции, какой-то старший. Он показывал документы, жетон и удостоверение”, – рассказал водитель разбитого Ford Fusion Дмитрий.
Патрульные отказались комментировать ситуацию. Лишь заявили, что документов не видели. Пешеход сам представился Александром.
Полиция пыталась на месте провести тест на алкоголь, но задержанный отказался, хотя признался, что отмечал день рождения сына. Его повезли в больницу к наркологу.
Как сообщал “Обозреватель”, 16 октября текущего года В Киеве случилось жесткое ДТП, в результате которого пострадал 13-летний школьник.
Читайте все новости по теме ” Новости Киева и Киевской области ” на Обозревателе.
Присоединяйтесь к группе “УкрОбоз” на Facebook, читайте свежие новости!

Continue reading...