Home Ukraine Украина — на русском Как "Динамо" не смогло обыграть "Карпаты"

Как "Динамо" не смогло обыграть "Карпаты"

277
0

“Динамо” в 14-м туре премьер-лиги не сумело переиграть “Карпаты” – 1:1. Центральный защитник киевлян Домагой Вида забил первый гол в матче на 12-й минуте. Счет сравнял экс-игрок “Динамо” Сергей Мякушко – красивейшим ударом со штрафного в начале второго тайма. Мякушко…
“Динамо” в 14-м туре премьер-лиги не сумело переиграть “Карпаты” – 1:1.
Центральный защитник киевлян Домагой Вида забил первый гол в матче на 12-й минуте.
Счет сравнял экс-игрок “Динамо” Сергей Мякушко – красивейшим ударом со штрафного в начале второго тайма. Мякушко забивает голы со стандартов во втором матче подряд.
“Я постоянно тренирую удары. У нас классные вратари, им интересно забить. Остаемся после тренировок и бьем по воротам. Главное, что мой гол принес пользу команде.
У нас сейчас хорошая команда, пацаны здорово играли в обороне. Все отдавались на поле. Заработали это очко все вместе. С “Динамо” это как победа”, – сказал Мякушко.