Home Ukraine Украина — на русском Кевин Спейси – гей: топ-15 фото, которые не дадут вам поверить в...

Кевин Спейси – гей: топ-15 фото, которые не дадут вам поверить в это

70
0
SHARE

Каминг-аут известного голливудского актера Кевина Спейси всколыхнул интернет
Топ-новостью сегодняшнего дня в Голливуде стало признание американского актера Кевина Спейси, что он является гомосексуалистом.
Таким образом подтвердились слухи, которые окружали звезду сериала “Карточный домик” уже многие годы.
Более того, Кевин Спейси не просто рассказал о том, что ему нравятся мужчины, но и признался, что имел неосторожность допустить пьяные домогательства к своему коллеге. Он уже извинился перед актером из фильма “Стартрек” Энтони Рэппом, который ранее обвинил его в сексуальных домогательствах, но общественность ему не поверила.
“Обозреватель” представляет вашему вниманию фото Кевина Спейси разных лет, глядя на которые невозможно поверить в то, что актер предпочитает роковым красавицам мужчин.
Справка. Кевин Спейси родился в США 26 июля 1959 года.
Спейси начинал свою актёрскую карьеру в театре. В 1995 году актёр получил первые одобрительные отзывы от ведущих киножурналистов мира за роль Джона Доу в фильме Дэвида Финчера “Семь”. В следующем году Спейси получил первую статуэтку премии “Оскар” за роль Роджера “Болтуна” Кинта в детективе Брайана Сингера “Подозрительные лица”.
Второй статуэтки актёр был удостоен в 1999 году, когда сыграл подверженного депрессии неудачника Лестера Бёрнема в “оскароносном” фильме Сэма Мендеса “Красота по-американски”. Наиболее примечательные фильмы с участием Кевина Спейси: “Семь”, “Подозрительные лица”, “Время убивать”, “Секреты Лос-Анджелеса”, “Переговорщик”, “Красота по-американски”, “Заплати другому”, “Планета Ка-Пэкс”, “Жизнь Дэвида Гейла”, “Возвращение Супермена” и “Несносные боссы”.
Лауреат многочисленных наград, в том числе двух премий “Оскар”, BAFTA, “Золотой глобус”, “Тони”, номинант на премии “Эмми” и “Грэмми”. Командор ордена Британской империи.
С 2004 по 2015 годы был художественным руководителем одного из престижнейших и старейших британских театров “Олд Вик”, в котором, помимо руководящей должности, являлся ещё и одним из ключевых артистов.
В начале 2013 года состоялась премьера политического телесериала “Карточный домик”, автором идеи которого выступил Дэвид Финчер. На главную роль, представителя Демократической партии Фрэнсиса Андервуда, постановщик позвал Спейси.
Эта актёрская работа Спейси была отмечена, помимо прочих наград, очередной номинацией на главную телепремию США “Эмми” за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале.
Как сообщал “Обозреватель”, российский комик и певец Семен Слепаков после секс-скандала с Харви Вайнштейном написал стих о сексуальных домогательствах.
Присоединяйтесь к группе “Обозреватель LifeStyle” на Facebook, читайте свежие новости!

Continue reading...