Home Ukraine Украина — на русском Во Львовской области автобус попал в ДТП: семь пострадавших

Во Львовской области автобус попал в ДТП: семь пострадавших

330
0
SHARE

В автобусе, который курсировал по направлению Львов – Великие Глибовичи, находилось предварительно 29 человек. В результате ДТП пострадало 7 человек.
КИЕВ, 2 ноя — РИА Новости Украина. В четверг, 2 ноября, на автодороге Львов – Рогатин вблизи с. Залесье Перемышлянского района произошло столкновения автомобиля KIA с пассажирским автобусом Mercedes-Benz, в результате чего семь человек получили травмы. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.
Сообщение о происшествии поступило в Службу спасения в 16:04.
“В автобусе, который курсировал по направлению Львов – Великие Глибовичи, находилось предварительно 29 человек. В результате ДТП пострадало 7 человек”, – говорится в сообщении.
Спасатели с помощью гидравлических ножниц деблокировали водителя, зажатого между конструкциями легковушки. С помощью медицинских носилок пострадавшего через заднее сиденье вынесли из автомобиля и передали медикам. Его госпитализировали в Коммунальную 8-ю городскую клиническую больницу.
Шестерых пострадавших пассажиров из автобуса госпитализировали в медицинские учреждения.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее сообщалось, что в среду на месте ДТП с участием Lexus RX 350 Елены Зайцевой и Volkswagen Touareg Геннадия Дронова правоохранительные органы провели второй следственный эксперимент по воссозданию аварии, которая унесла жизни шести человек.

Continue reading...