Home Ukraine Украина — на русском Как стать принцессой. Что изменится в жизни Меган Маркл после свадьбы с...

Как стать принцессой. Что изменится в жизни Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри

252
0
SHARE

«Его Королевское высочество и мисс Маркл были помолвлены в Лондоне ранее в этом месяце», – говорится в официальном сообщении. Также соо…
Сегодня, 27 ноября, Кенсингтонский дворец официально заявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл..
«Его Королевское высочество и мисс Маркл были помолвлены в Лондоне ранее в этом месяце», – говорится в официальном сообщении. Также сообщается, что свадьба Гарри и Меган состоится весной 2018 года.
Жизнь при дворе – далеко не легкая. Статус принцессы требует определенного поведения, дресс-кода и отказа от «прелестей» нынешней жизни. Рутина Меган Маркл после свадьбы круто поменяется и, надеемся, она к ней полностью готова.
Может отказаться от карьеры
Маркл – успешная актриса, филантроп, блогер и дизайнер. Несмотря на то, что в королевской семье хотят видеть успешных и амбициозных, построение собственной карьеры не приветствуется. Конечно, нет строгих правил, которые вынуждают Маркл отказаться от работы, но не так давно она закрыла свой блог, что может указывать на готовность присоединиться к королевской семье.
Не сможет принимать участие в политике
Согласно правилам, члены королевской семьи не могут публично высказываться на политические темы и голосовать. Также, они не могут заниматься политикой.
Ее обеспечат охраной
Если Маркл станет частью королевской семь, то она обязана будет покидать дом только с охраной. Правда, как пишут зарубежные СМИ, актриса прибегла к услугам охраны после публичного подтверждения отношений с принцем.
Она получит титул
После замужества ее титул будет звучать как Ее королевское высочество принцесса Уэльская или же – Герцогиня Сассекская. Правда это можно узнать наверняка только после свадьбы.
Ей придется всегда оставаться леди
Конечно, замужество за принцем подразумевает не только безупречное знание королевского этикета, но хороших манер и сдержанного стиля в повседневной жизни. На публичных мероприятиях девушка должна появляться в элегантных нарядах, достойных ее титула, что значит ей придется забросить в дальний ящик рваные джинсы, откровенные платья и экстравагантные аксессуары.

Continue reading...