Home Ukraine Украина — на русском Наставник "Шахтера" пообещал одеться в костюм Зорро

Наставник "Шахтера" пообещал одеться в костюм Зорро

296
0
SHARE

Наставник донецкого “Шахтера” Паулу Фонсека прокомментировал победу над голландским “Фейеноордом” – 3:1 в матче Лиги чемпионов. Этот выигрыш гарантировал “горнякам” евровесну. “Сегодня мы начали очень хорошо наш матч. Мы могли забить в самом начале. Затем мы пропустили, но смогли правильно…
Наставник донецкого “Шахтера” Паулу Фонсека прокомментировал победу над голландским “Фейеноордом” – 3:1 в матче Лиги чемпионов. Этот выигрыш гарантировал “горнякам” евровесну.
“Сегодня мы начали очень хорошо наш матч. Мы могли забить в самом начале. Затем мы пропустили, но смогли правильно отреагировать и отыгрались. Мы доминировали большую часть матча. Эта победа – абсолютно заслуженная.
Не люблю выделять отдельных футболистов. Сегодня вся команда показала себя очень хорошо. Футболисты сыграли очень солидарно. В составе “Фейеноорда” я тоже не могу никого выделить. Но две победы над таким сильным соперником – отличный результат.
В день жеребьевки я видел много комментариев, что “Шахтер” даже в Лигу Европы не попадет. Сейчас мы уже получили нашу третью победу в Лиге чемпионов и гарантировали себе выход в Лигу Европы. Но впереди у нас еще два очень тяжелых поединка против “Наполи” и “Манчестер Сити”. Нужно быть очень осторожным.
Зимой мы подумаем о трансферах. У нас есть некоторые проблемы. Посмотрим, как можно решить этот вопрос.
Я очень сильно не люблю пропущенные голы. Для любой команды очень трудно не пропускать в Лиге чемпионов. Надеюсь, что в следующем матче мы сможем выиграть не пропустивщы ни одного мяча в свои ворота.
Огромное спасибо нашим болельщикам от всей команды за поддержку. Атмосфера на стадионе была фантастическая.
Перед матчем я сказал, чтобы хотел бы быть Зорро на вечеринке по поводу Хэллоуина. Мне уже начали отправлять огромное количество коллажей, где я в маске и шляпе. Мы с директором даже сделали ставку. Если пройдем дальше в Лиге чемпионов, то на последней пресс-конференции я появлюсь в костюме Зорро”, – пообещал Паулу.
Журналисты аплодисментами отреагировали на слова наставника “Шахтера”.

Continue reading...