Home Ukraine Украина — на русском Новейшие разработки ГП "Антонов" уверенно покоряют Ближний Восток: украинские военные самолеты зрелищно...

Новейшие разработки ГП "Антонов" уверенно покоряют Ближний Восток: украинские военные самолеты зрелищно пронеслись в небе над Дубаем – в Сети появились мощные видеокадры

211
0
SHARE

На Международной выставке Dubai Air Show от Украины были представлены два транспортных аэроплана: самолет-демонстратор Ан-132Д и военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70.
Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщает пресс-служба ГП “Антонов”, передает “Диалог. UA”.
Согласно информации, украинская авиатехника приняла участие в программе демонстрационных полетов в небе над Дубаем, в результате чего высокопоставленные гости мероприятия смогли сполна оценить высокие маневренные характеристики вышеназванных самолетов.
Отмечается, что представителям ГП “Антонов” удалось достичь ряда договоренностей с зарубежными коллегами.
“На стенде прошли переговоры по налаживанию поставок комплектующих для серийного производства Ан-132, разработке его новых модификаций, послепродажному сопровождению самолетов “Антонов” в странах Ближнего Востока и Северной Африки”, – сказано на сайте компании.
Напомним, как сообщал “Диалог. UA”, ранее стало известно, что власти Таиланда хотят приобрести для своей армии украинские бронетранспортеры БТР-4.

Continue reading...