Home Ukraine Украина — на русском Штаб АТО: В результате атаки боевиков погибли пятеро бойцов ВСУ, четверо ранены

Штаб АТО: В результате атаки боевиков погибли пятеро бойцов ВСУ, четверо ранены

204
0
SHARE

За четверг, 23 ноября, в зоне проведения АТО по всей линии соприкосновения зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня со стороны противника, в том числе одно боестолкновение
За четверг, 23 ноября, в зоне проведения АТО по всей линии соприкосновения зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня со стороны противника, в том числе одно боестолкновение, сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.
Военнослужащие Вооруженных сил Украины отвечали противнику прицельным огнем. Также сообщается, что за сутки на Донбассе в результате военных действий погибли пятеро украинских военных, еще четверо – получили ранения.
“Состояние здоровья одного военнослужащего тяжелое, троих – удовлетворительное”, – сообщили в штабе АТО.
Известно, что потери боевиков за эти сутки составили 17 человек. Среди них 8 погибших и 9 раненых.
На Луганском направлении у Крымского произошло боестолкновение, которое продолжалось около восьми часов.
Также боевики обстреливали оборонительные укрепления сил АТО у Новоалександровки. Кроме этого на Светлодарской дуге под гранатометный огонь попали защитники Луганского.
На донецком направлении, на Приазовье, противник выпустил более двух десятков мин различных калибров. Также били по защитникам Павлополя и Водяного.
Как сообщал MIGnews.com.ua, представители незаконных вооруженных формирований семь раз нарушили перемирие в зоне проведения антитеррористической операции .

Continue reading...