Home Ukraine Украина — на русском Главное за день: долгожданный обмен пленными и увольнение Деевой

Главное за день: долгожданный обмен пленными и увольнение Деевой

257
0
SHARE

Биометрический контроль с РФ запустили и в поездах: как это происходит Вслед за запуском на границе с Российской Федерацией в тестовом режиме биометрического
Биометрический контроль с РФ запустили и в поездах: как это происходит
Вслед за запуском на границе с Российской Федерацией в тестовом режиме биометрического контроля, такую же процедуру сегодня, 27 декабря запустили и на железной дороге, пишет СМИ. «Биометрический контроль на железнодорожном транспорте – в действии! Быстрая приятная процедура, и вы – уже в Украине!» – говорится в сообщении МВД УКраины.
Через 20 минут дома: скольких украинцев освободили из плена боевиков
Сегодня, 27 декабря, в ходе обмена заложниками удалось освободить из плена «ЛНР» и «ДНР» 74 человек. По словам спикера президента Петра Порошенко – Святослава Цеголко, буквально через 20 минут автобусы с 58 украинцами-пленниками «ДНР» приедут в «Майорск».
Читайте также: Ее гинеколог был поражен, когда увидел это! Только для женщин…
Встречать наших сограждан на Донбасс приехал лично президент Петр Порошенко. До этого с территории «ЛНР» вывезли еще 16 украинских заложников.
От Авакова ушла женщина, в Кабмине рассказали подробности
Заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева уволилась из Министерства внутренних дел Украины.
Кабинет министров принял отставку Деевой на заседании в среду, 27 декабря. По уточнению вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, замминистра ушла из МВД, где работала более года, по собственному желанию.
Дело о госизмене: стало известно о подготовке задержания Януковича
Пограничники готовы были задержать бывшего президента Украины Виктора Януковича на крымском аэродроме «Бельбек» в феврале 2014 года.
Об этом во время допроса в Оболонском районном суде Киева, который рассматривает уголовное производство по обвинению Януковича в государственной измене, рассказал свидетель — бывший командующий В/ч А-4515, Юлий Мамчур, служивший в то время на аэродроме «Бельбек».
В Москве стрельба и захват заложников, есть погибший
В Москве на улице Иловайской директор кондитерской фабрики «Меньшевик» открыл огонь по посетителям, смертельно ранив одного
По предварительной информации, очевидно, мужчина начал стрелять в своих посетителей, которые требовали вернуть им долги. Среди раненых могут быть несколько сотрудников Службы судебных приставов Москвы, — стрельба началась после того, как они вместе с кредитором пришли изымать долги у главы «Меньшевика Аверьянова.

Continue reading...