Home Ukraine Украина — на русском При обстрелах в Донбассе погибли два бойца ВСУ, шестеро ранены

При обстрелах в Донбассе погибли два бойца ВСУ, шестеро ранены

235
0
SHARE

По данным Вооруженных сил Украины, огонь по их позициям велся вблизи Майского и Станицы Луганской, а также в районе Новотроицкого, Лебединского, шахты Бутовка, Гнутова, Веохнеторецкого и Старогнатовки.
КИЕВ, 20 дек — РИА Новости Украина. Украинские силовики заявили, что в Донбассе за минувшие сутки зафиксировано 32 обстрела их позиций, двое военнослужащих погибли, шестеро получили ранения.
Как сообщает во вторник пресс-центр военной операции силовиков в Facebook, за прошедшие сутки ополченцы “32 раза нарушили режим тишины”. “Ранения получили пятеро военнослужащих, еще один получил боевую травму и, к сожалению, Украина потеряла двух защитников”, — говорится в сообщении.
По данным украинских военных, на луганском направлении огонь велся из 120-миллиметровых минометов вблизи Майского и Станицы Луганской. На донецком направлении, как заявляют силовики, огонь велся из минометов 82-го калибра, гранатометов и пулеметов по позициям в районе Новотроицкого, Лебединского, шахты Бутовка, Гнутова, Веохнеторецкого и Старогнатовки.

Continue reading...