Home Ukraine Украина — на русском Бондаренко обидно проигрывает в третьем круге Australian Open

Бондаренко обидно проигрывает в третьем круге Australian Open

316
0

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила выступления на Australian Open, проиграв в трех сетах Магдалене Рыбариковой из Словакии – 5:7,6:3,1:6.
Поединок продолжался 2 часа и 4 минуты.
Бондаренко сделала 2 подачи на вылет и допустила 9 не вынужденных ошибок.
В первом сете украинка подавала на гейм, однако отдала две своих подачи и даже не дотянула до тай-брейка. Во втором Катерине удалось сделать брейк и довести партию до победы. Однако в третьем сете Бондаренко смог взять лишь 1 свою подачу и завершила сет со счетом 1:6.
Бондаренко сыграла в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии в третий раз в карьере.
Такого результата украинка добивалась в 2009 и 2016 годах. В третьем круге турнира Большого шлема украинка сыграла в седьмой раз. Ее лучший результат – четвертьфинал US Open.
Читайте: Долгополов проигрывает Шварцману на Australian Open
Отметим, ранее Элина Свитолина в украинском дерби обыграла Марту Костюк в третьем круге Australian Open.