Home Ukraine Украина — на русском В Киев позволили въехать грузовикам – Нацполиция

В Киев позволили въехать грузовикам – Нацполиция

185
0
SHARE

18 января ограничения на въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в Киев были отменены.
18 января ограничения на въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в Киев были отменены.
Об этом сообщает Национальная полиция Украина в Facebook.
Скопление автомобилей остается в Винницкой и Черкасской областях.
Согласно информации Ситуационного центра Нацполиции, в Уманском районе Черкасской области движение восстановлено.
“Относительно ситуации в Уманском районе Черкасской области. Возле села Ладыжинка в заторе продолжают находиться около 200 транспортных средств. На данный момент движение восстановлено”, – сообщает Ситуационный центр.
Напомним, в Винницкой, Кировоградской, Черкасской и Одесской областях по состоянию на утро 18 января было ограничено движение крупногабаритного грузового транспорта на отдельных участках дорог.
«С 6:00 утра движение авто постепенно возобновляется. Частично ограничено перемещение крупногабаритного грузового транспорта на отдельных участках дорог в Винницкой, Кировоградской, Черкасской и Одесской областях», – говорится в сообщении.
Согласно решению Киевской городской государственной администрации, этой ночью, с 17 на 18 января, с 00:00 на период снегопада будет ограничен въезд в Киев большегрузного и крупногабаритного транспорта со всех направлений. Кроме того, с 20:00 17 января ограничения будут действовать на въездах в Киевской области, а с 00.00 18 января – ограничения движения распространятся и на Одесскую область.

Continue reading...